22.08.2016 закончено строительство двухэтажного дома 6х9 с террасой в Тверской области по проекту заказчика.
Удачная планировка, а именно наличие санузла размером 2,0х3,0 , большой гостиной, кухни на первом этаже, а также двух спален и гардеробной на втором этаже привлекают внимание наших потенциальных клиентов.
В данном случае Заказчики, планируя строительство для постоянного проживания, сделали выбор в пользу бруса сечением 190х140, что значительно увеличивает температурные характеристики дома. Окна ПВХ, утепление мансардного этажа 150 мм, полы из доски 36 мм, все это относится к улучшенной, так называемой комплектации «Люкс».
Взаимопонимание между Заказчиком и нашими новгородскими мастерами являлось не маловажным и скорее ключевым моментом в процессе строительства. Как говорится… «Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!». Всегда выполняя свою задачу на отлично хочется удвоить старания. Уважительное отношение к плотникам неизменно отражается на качестве. На фото отчетливо видна аккуратность работы.
Стоимость дома с доставкой и установкой составила 821 000 рублей.