Краснодарский край, город Сочи, район КСМ. И здесь нашей компании «Русская построечка» удалось порадовать Заказчика постройкой нового брусового дома 8х6. Договор заключался постройке по проекту заказчика, но в период строительства Заказчиком было принято решение заменить прямую крышу на ломаную, тем самым увеличить площадь второго этажа. Для строителей нет ничего невозможного - и мы всегда рады помочь.
Установка свайно-винтового фундамента прошла удачно. Брус сечением 140*140 использовался принудительной сушки, это обязательное условие при строительстве брусовых домов в Краснодарском крае. В остальном комплектация соответствовала запросам дома для постоянного проживания: утепление 100 мм, доска пола 36 мм. Окна и двери Заказчик пожелал оставить деревянные.
По договоренности с Вадимом на доме установлен баннер с рекламой нашей компании, в качестве бонуса за данную услугу мы предложили установку метеллической утепленной двери.
Стоимость дома с доставкой и установкой составила 822 000 рублей.